Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior

Grado de Ingenieria Telemática 3º curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
21770 - Transmisión de Datos   GRUPO 4, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2, GTTT 09/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
21770 - Transmisión de Datos   GRUPO 4, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2, GTTT 04/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
22362 - Ingeniería de Software y Bases de Datos   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 17/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
22362 - Ingeniería de Software y Bases de Datos   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 05/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
22363 - Arquitectura e Interconexión de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 11/01/2019 09:00 - 14:00
  • Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
  • Anselm Turmeda Laboratori Telemàtica
22363 - Arquitectura e Interconexión de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 06/02/2019 09:00 - 14:00
  • Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Laboratori Telemàtica
22364 - Arquitecturas de Aplicaciones de Red   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 15/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula 10, 1a. planta, ala Nord
22364 - Arquitecturas de Aplicaciones de Red   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 08/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
22365 - Planificación de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 22/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
22365 - Planificación de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 07/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
22366 - Gestión de Redes   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 06/06/2019 09:00 - 13:00
22366 - Gestión de Redes   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 03/07/2019 09:00 - 13:00
22367 - Instalaciones de Telecomunicación I   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 10/06/2019 09:00 - 13:00
22367 - Instalaciones de Telecomunicación I   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 04/07/2019 09:00 - 13:00
22368 - Redes Multimedia   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 12/06/2019 09:00 - 13:00
22368 - Redes Multimedia   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 05/07/2019 09:00 - 13:00
22369 - Aplicaciones y Servicios Telemáticos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 14/06/2019 09:00 - 13:00
22369 - Aplicaciones y Servicios Telemáticos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 08/07/2019 09:00 - 13:00
22370 - Seguridad en Redes Telemáticas   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 18/06/2019 09:00 - 13:00
22370 - Seguridad en Redes Telemáticas   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 09/07/2019 09:00 - 13:00