Grado

240 créditos - Facultad de Ciencias

GRADO EN QUÍMICA. PRIMER CURSO

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20103 - Biología   GRUPO 4, 1S, GQUI 11/01/2019 16:00 - 20:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-01
20103 - Biología   GRUPO 4, 1S, GQUI 05/02/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-04
20106 - Geología   GRUPO 3, 2S, GQUI 13/06/2019 16:00 - 20:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-10
20106 - Geología   GRUPO 3, 2S, GQUI 08/07/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-07. Enllaç
21000 - Matemáticas I   GRUPO 1, 1S, GQUI 15/01/2019 16:00 - 20:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
21000 - Matemáticas I   GRUPO 1, 1S, GQUI 06/02/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
21005 - Matemáticas II   GRUPO 1, 2S, GQUI 17/06/2019 16:00 - 20:00
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-19
21005 - Matemáticas II   GRUPO 1, 2S, GQUI 09/07/2019 09:00 - 13:00 Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
21400 - Física I   GRUPO 1, 1S, GQUI 09/01/2019 16:00 - 20:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
21400 - Física I   GRUPO 1, 1S, GQUI 04/02/2019 09:00 - 13:00 Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
21401 - Química I   GRUPO 2, 1S, GQUI 23/01/2019 16:00 - 20:00 Ramon Llull Aula A-01
21401 - Química I   GRUPO 2, 1S, GQUI 08/02/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
21402 - Laboratorio General de Química I   GRUPO 1, 1S, GQUI 17/01/2019 16:00 - 20:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-10
21402 - Laboratorio General de Química I   GRUPO 1, 1S, GQUI 07/02/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-03
21403 - Física II   GRUPO 1, 2S, GQUI 07/06/2019 16:00 - 20:00
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-19
21403 - Física II   GRUPO 1, 2S, GQUI 04/07/2019 09:00 - 13:00 Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
21404 - Química II   GRUPO 2, 2S, GQUI 19/06/2019 16:00 - 20:00
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-18
  • Guillem Colom Casasnovas Aula A-19
21404 - Química II   GRUPO 2, 2S, GQUI 10/07/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-04
21405 - Laboratorio General de Química II   GRUPO 1, 2S, GQUI 11/06/2019 16:00 - 20:00 Guillem Colom Casasnovas Aula A-17
21405 - Laboratorio General de Química II   GRUPO 1, 2S, GQUI 05/07/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-03