Grado

372 créditos - Escuela Politécnica Superior
  Si no encuentras la información completa del curso que realizas, consulta el plan de estudios Doble titulación: Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Telemática a extinguir.

Doble titulación: Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Telemática 5t curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20331 - Geometría y Topología de Variedades   GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 23/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula 10, 1a. planta, ala Nord
20331 - Geometría y Topología de Variedades   GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 08/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
20582 - Análisis de Datos   GRUPO 9, 1S, GMA2, GMT2 17/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula 10, 1a. planta, ala Nord
20582 - Análisis de Datos   GRUPO 9, 1S, GMA2, GMT2 04/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
22363 - Arquitectura e Interconexión de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 11/01/2019 09:00 - 14:00
  • Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
  • Anselm Turmeda Laboratori Telemàtica
22363 - Arquitectura e Interconexión de Redes   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 06/02/2019 09:00 - 14:00
  • Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Laboratori Telemàtica
22364 - Arquitecturas de Aplicaciones de Red   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 15/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula 10, 1a. planta, ala Nord
22364 - Arquitecturas de Aplicaciones de Red   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 08/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
22366 - Gestión de Redes   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 06/06/2019 09:00 - 13:00
22366 - Gestión de Redes   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 03/07/2019 09:00 - 13:00
22367 - Instalaciones de Telecomunicación I   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 10/06/2019 09:00 - 13:00
22367 - Instalaciones de Telecomunicación I   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 04/07/2019 09:00 - 13:00
22368 - Redes Multimedia   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 12/06/2019 09:00 - 13:00
22368 - Redes Multimedia   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 05/07/2019 09:00 - 13:00
22369 - Aplicaciones y Servicios Telemáticos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 14/06/2019 09:00 - 13:00
22369 - Aplicaciones y Servicios Telemáticos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 08/07/2019 09:00 - 13:00
22370 - Seguridad en Redes Telemáticas   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 18/06/2019 09:00 - 13:00
22370 - Seguridad en Redes Telemáticas   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 09/07/2019 09:00 - 13:00
22371 - Proyectos   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 09/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
22371 - Proyectos   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 06/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A9.Planta primera ala est
22372 - Laboratorio de Electrónica   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 14/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula 10, 1a. planta, ala Nord
22372 - Laboratorio de Electrónica   GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 05/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
22375 - Laboratorio de Redes y Proyectos de Telecomunicaciones   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 11/06/2019 16:00 - 20:00
22375 - Laboratorio de Redes y Proyectos de Telecomunicaciones   GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 03/07/2019 09:00 - 13:00