Escuchar

Grado

372 créditos - Escuela Politécnica Superior
  Si no encuentras la información completa del curso que realizas, consulta el plan de estudios Doble titulación: Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Telemática a extinguir .

Doble titulación: Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Telemática 3r curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20309 - Introducción a la Geometría  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 17/01/2020 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula de docència. Primer pis, ala est
20309 - Introducción a la Geometría  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 10/02/2020 16:00 - 20:00
20318 - Geometría Afín y Métrica  GRUPO 9, 2S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 16/06/2020 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula de docència. Planta baixa, ala est
20318 - Geometría Afín y Métrica  GRUPO 9, 2S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 03/07/2020 16:00 - 20:00
20321 - Ecuaciones Diferenciales Ordinarias  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 22/01/2020 16:00 - 20:00
20321 - Ecuaciones Diferenciales Ordinarias  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 12/02/2020 09:00 - 13:00
20327 - Ecuaciones en Derivadas Parciales  GRUPO 9, 2S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 15/06/2020 16:00 - 20:00
20327 - Ecuaciones en Derivadas Parciales  GRUPO 9, 2S, GMA2, GMAT, GMIT, GMT2 13/07/2020 09:00 - 13:00
20579 - Probabilidad  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMIT, GMT2 14/01/2020 16:00 - 20:00
20579 - Probabilidad  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMIT, GMT2 07/02/2020 09:00 - 13:00
20580 - Algoritmia  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMT2 21/01/2020 16:00 - 20:00
20580 - Algoritmia  GRUPO 9, 1S, GMA2, GMT2 11/02/2020 09:00 - 13:00
21048 - Electrónica Digital  GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 10/01/2020 16:00 - 20:00
21048 - Electrónica Digital  GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 06/02/2020 09:00 - 20:00
22357 - Fundamentos de Redes de Telecomunicación  GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 23/01/2020 16:00 - 20:00
22357 - Fundamentos de Redes de Telecomunicación  GRUPO 4, 1S, GMIT, GMT2, GTTT 07/02/2020 09:00 - 20:00
22359 - Redes de Área Local e Intranet  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 12/06/2020 16:00 - 20:00
22359 - Redes de Área Local e Intranet  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 10/07/2020 09:00 - 20:00
22360 - Propagación, Emisores y Receptores  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 22/06/2020 16:00 - 20:00
22360 - Propagación, Emisores y Receptores  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 06/07/2020 09:00 - 20:00
22361 - Microprocesadores  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 25/06/2020 16:00 - 20:00
22361 - Microprocesadores  GRUPO 4, 2S, GMIT, GMT2, GTTT 14/07/2020 09:00 - 20:00