Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior
  Si no encuentras la información completa del curso que realizas, consulta el plan de estudios grado en Ingeniería Informática a extinguir.

Grado en Ingenieria Informática 2014 2º curso - Mañana (01)

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
21708 - Sistemas Operativos   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT 22/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
21708 - Sistemas Operativos   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT 08/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
21710 - Teoría de la Computación   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 11/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
21710 - Teoría de la Computación   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 05/02/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
21711 - Algoritmia   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 15/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
21711 - Algoritmia   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 06/02/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
21712 - Ingeniería del Software   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2, GTTT 19/06/2019 16:00 - 20:00
21712 - Ingeniería del Software   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2, GTTT 09/07/2019 09:00 - 13:00
21713 - Comunicaciones de Datos y Redes   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 09/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
21713 - Comunicaciones de Datos y Redes   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 04/02/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
21715 - Estructura de Computadores II   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 17/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
21715 - Estructura de Computadores II   GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 07/02/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
21716 - Base de Datos I   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 13/06/2019 16:00 - 20:00
21716 - Base de Datos I   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00
21717 - Estructuras de Datos   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 07/06/2019 09:00 - 13:00
21717 - Estructuras de Datos   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 03/07/2019 09:00 - 13:00
21718 - Sistemas Operativos II   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 11/06/2019 16:00 - 20:00
21718 - Sistemas Operativos II   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 04/07/2019 09:00 - 13:00
21719 - Evaluación de Comportamiento de Sistemas Informáticos   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 17/06/2019 16:00 - 20:00
21719 - Evaluación de Comportamiento de Sistemas Informáticos   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 08/07/2019 09:00 - 13:00