Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior
  Si no encuentras la información completa del curso que realizas, consulta el plan de estudios grado en Ingeniería Informática a extinguir.

Grado en Ingenieria Informática pla 2014 1r curs - Matí (03)

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20300 - Matemática Discreta   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 14/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
20300 - Matemática Discreta   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 05/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
20301 - Matemáticas II - Cálculo   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 16/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
20301 - Matemáticas II - Cálculo   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 06/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 18/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 3, 1S, GEIN, GIN2 07/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00
21703 - Sistemas Digitales   GRUPO 3, 1S, GIN2, GMA2, GMAT 10/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
21703 - Sistemas Digitales   GRUPO 3, 1S, GIN2, GMA2, GMAT 04/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21705 - Métodos del Álgebra Lineal   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 12/06/2019 16:00 - 20:00
21705 - Métodos del Álgebra Lineal   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 04/07/2019 16:00 - 20:00
21706 - Estructura de Computadores I   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 18/06/2019 16:00 - 20:00
21706 - Estructura de Computadores I   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 09/07/2019 16:00 - 20:00
21707 - Programación II   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 06/06/2019 16:00 - 20:00
21707 - Programación II   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 03/07/2019 16:00 - 20:00
21709 - Física   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 14/06/2019 16:00 - 20:00
21709 - Física   GRUPO 3, 2S, GEIN, GIN2 08/07/2019 16:00 - 20:00