Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática 2º curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
22406 - Ingeniería de Materiales   GRUPO 5, 1S, GEEI 17/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22406 - Ingeniería de Materiales   GRUPO 5, 1S, GEEI 07/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
22407 - Componentes y Sistemas Electrónicos   GRUPO 5, 1S, GEEI 09/01/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
22407 - Componentes y Sistemas Electrónicos   GRUPO 5, 1S, GEEI 04/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A7.Planta primera ala est
22408 - Máquinas Hidráulicas   GRUPO 5, 1S, GEEI 15/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22408 - Máquinas Hidráulicas   GRUPO 5, 1S, GEEI 06/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
22409 - Sistemas Mecánicos   GRUPO 5, 1S, GEEI 11/01/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22409 - Sistemas Mecánicos   GRUPO 5, 1S, GEEI 05/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22410 - Introducción a la Informática Industrial   GRUPO 5, 2S, GEEI 07/06/2019 09:00 - 13:00
22410 - Introducción a la Informática Industrial   GRUPO 5, 2S, GEEI 03/07/2019 16:00 - 20:00
22412 - Ingeniería Termoenergética   GRUPO 5, 2S 13/06/2019 09:00 - 13:00
22412 - Ingeniería Termoenergética   GRUPO 5, 2S 05/07/2019 16:00 - 20:00
22413 - Regulación Automática   GRUPO 5, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 19/06/2019 09:00 - 13:00
22413 - Regulación Automática   GRUPO 5, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 09/07/2019 16:00 - 20:00
22414 - Electrónica Analógica   GRUPO 5, 2S, GEEI, GTTT 11/06/2019 09:00 - 13:00
22414 - Electrónica Analógica   GRUPO 5, 2S, GEEI, GTTT 04/07/2019 16:00 - 20:00
22497 - Electrónica Digital   GRUPO 5, 1S, GEEI 22/01/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22497 - Electrónica Digital   GRUPO 5, 1S, GEEI 08/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord