Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática 1r curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20301 - Matemáticas II - Cálculo   GRUPO 5, 1S, GEEI 16/01/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
20301 - Matemáticas II - Cálculo   GRUPO 5, 1S, GEEI 06/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 15, 1S, GEEI 10/01/2019 09:00 - 13:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI02.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI03.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI04.
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 15, 1S, GEEI 04/02/2019 09:00 - 13:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica.Planta baixa,bloc B..Aula AI01.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI05.
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 5, 1S, GEEI 10/01/2019 09:00 - 13:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI02.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI03.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI04.
20302 - Programación - Informática I   GRUPO 5, 1S, GEEI 04/02/2019 09:00 - 13:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica.Planta baixa,bloc B..Aula AI01.
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula Informàtica. 1ª planta,bloc B.Aula AI05.
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 5, 2S, GEEI, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 5, 2S, GEEI, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20305 - Matemáticas III - Estadística   GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22400 - Matemáticas para la Ingeniería   GRUPO 15, 2S, GEEI 14/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22400 - Matemáticas para la Ingeniería   GRUPO 15, 2S, GEEI 08/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22400 - Matemáticas para la Ingeniería   GRUPO 5, 2S, GEEI 14/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22400 - Matemáticas para la Ingeniería   GRUPO 5, 2S, GEEI 08/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22401 - Física General   GRUPO 5, 1S, GEEI 18/01/2019 09:00 - 13:30
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
22401 - Física General   GRUPO 5, 1S, GEEI 07/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22402 - Teoría de Circuitos   GRUPO 15, 2S 06/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22402 - Teoría de Circuitos   GRUPO 15, 2S 03/07/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
22402 - Teoría de Circuitos   GRUPO 5, 2S, GEEI 06/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22402 - Teoría de Circuitos   GRUPO 5, 2S, GEEI 03/07/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
22403 - Electromagnetismo y Ondas   GRUPO 15, 2S, GEEI 12/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22403 - Electromagnetismo y Ondas   GRUPO 15, 2S, GEEI 04/07/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-01
22403 - Electromagnetismo y Ondas   GRUPO 5, 2S, GEEI 12/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22403 - Electromagnetismo y Ondas   GRUPO 5, 2S, GEEI 04/07/2019 09:00 - 13:00 Mateu Orfila i Rotger Aula A-01
22404 - Expresión Gráfica y Diseño Asistido por Ordenador   GRUPO 5, 1S, GEEI 14/01/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Laboratori d'Informàtica 07 planta baixa
22404 - Expresión Gráfica y Diseño Asistido por Ordenador   GRUPO 5, 1S, GEEI 05/02/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Laboratori d'Informàtica 07 planta baixa
22405 - Química   GRUPO 15, 2S, GEEI 18/06/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22405 - Química   GRUPO 15, 2S, GEEI 09/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
22405 - Química   GRUPO 5, 2S, GEEI 18/06/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
22405 - Química   GRUPO 5, 2S, GEEI 09/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord