Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior
  Si no encuentras la información completa del curso que realizas, consulta el plan de estudios grado en Ingeniería Informática a extinguir .
  Este grado está acreditado con el sello EURO-INF , la acreditación internacional de Ingeniería Informática otorgada por EQANIE.

Grado en Ingenieria Informática plan 2014 1º curso - Mañana (01)

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20300 - Matemática Discreta  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 14/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20300 - Matemática Discreta  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 05/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20301 - Matemáticas II - Cálculo  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 16/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
20301 - Matemáticas II - Cálculo  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 06/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20302 - Programación - Informática I  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 18/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20302 - Programación - Informática I  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2 07/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20305 - Matemáticas III - Estadística  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
20305 - Matemáticas III - Estadística  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
20305 - Matemáticas III - Estadística  GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 10/06/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20305 - Matemáticas III - Estadística  GRUPO 95, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 05/07/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
21703 - Sistemas Digitales  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT 10/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21703 - Sistemas Digitales  GRUPO 1, 1S, GEIN, GIN2, GMA2, GMAT 04/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21705 - Métodos del Álgebra Lineal  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 12/06/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21705 - Métodos del Álgebra Lineal  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 04/07/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21706 - Estructura de Computadores I  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 18/06/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula 12. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21706 - Estructura de Computadores I  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 09/07/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21707 - Programación II  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 06/06/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21707 - Programación II  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 03/07/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21709 - Física  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 14/06/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord
21709 - Física  GRUPO 1, 2S, GEIN, GIN2 08/07/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A4-A. Planta baixa ala nord
  • Anselm Turmeda Aula A4-B. Planta baixa ala nord