Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior

Grado en Ingeniería de Edificación 3er curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20370 - Organización y Equipos de Obra   GRUPO 6, 1S, GEED 16/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
20370 - Organización y Equipos de Obra   GRUPO 6, 1S, GEED 05/02/2019 16:00 - 20:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
20371 - Mediciones, Presupuestos y Valoraciones I   GRUPO 6, 1S, GEED 14/01/2019 16:00 - 20:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
20371 - Mediciones, Presupuestos y Valoraciones I   GRUPO 6, 1S, GEED 07/02/2019 16:00 - 20:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
20372 - Prevención y Seguridad   GRUPO 6, 1S, GEED 10/01/2019 16:00 - 20:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB09
20372 - Prevención y Seguridad   GRUPO 6, 1S, GEED 04/02/2019 16:00 - 20:00
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB01
  • Gaspar Melchor de Jovellanos Aula AB01
20373 - Sostenibilidad   GRUPO 6, 1S, GEED 22/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20373 - Sostenibilidad   GRUPO 6, 1S, GEED 08/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
  • Anselm Turmeda Aula A2. Planta baixa ala est
20374 - Instalaciones II   GRUPO 6, 1S, GEAM, GEED 18/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
20374 - Instalaciones II   GRUPO 6, 1S, GEAM, GEED 06/02/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
20375 - Mediciones, Presupuestos y Valoraciones II   GRUPO 6, 2S, GEED 06/06/2019 16:00 - 20:00
20375 - Mediciones, Presupuestos y Valoraciones II   GRUPO 6, 2S, GEED 03/07/2019 09:00 - 13:00
20376 - Estructuras III   GRUPO 6, 2S, GEAM, GEED 10/06/2019 16:00 - 20:00
20376 - Estructuras III   GRUPO 6, 2S, GEAM, GEED 04/07/2019 09:00 - 13:00
20377 - Construcción IV   GRUPO 6, 2S, GEED 12/06/2019 16:00 - 20:00
20377 - Construcción IV   GRUPO 6, 2S, GEED 05/07/2019 09:00 - 13:00
20384 - Ampliación de Estructuras   GRUPO 6, 2S, GEED 14/06/2019 16:00 - 20:00
20384 - Ampliación de Estructuras   GRUPO 6, 2S, GEED 08/07/2019 09:00 - 13:00
20389 - Construcción Tradicional   GRUPO 6, 2S, GEAM, GEED 18/06/2019 16:00 - 20:00
20389 - Construcción Tradicional   GRUPO 6, 2S, GEAM, GEED 04/07/2019 16:00 - 20:00
20390 - Fundamentos del Diseño   GRUPO 6, 2S, GEED 13/06/2019 16:00 - 20:00
20390 - Fundamentos del Diseño   GRUPO 6, 2S, GEED 05/07/2019 16:00 - 20:00
20392 - Levantamiento Arquitectónico con Nuevas Tecnologías   GRUPO 6, 2S 07/06/2019 16:00 - 20:00
20392 - Levantamiento Arquitectónico con Nuevas Tecnologías   GRUPO 6, 2S 09/07/2019 16:00 - 20:00
20395 - English for Engineering   GRUPO 6, 2S, GEED 19/06/2019 16:00 - 20:00
20395 - English for Engineering   GRUPO 6, 2S, GEED 03/07/2019 16:00 - 20:00