Grado

360 créditos - Escuela Politécnica Superior

Doble titulación: Grado de Matemáticas y Grado de Inginieria Telemática 2º curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20309 - Introducción a la Geometría   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 15/06/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
20309 - Introducción a la Geometría   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 06/07/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20310 - Series Funcionales y Cálculo Integral en una Variable   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 23/01/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20310 - Series Funcionales y Cálculo Integral en una Variable   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 05/02/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20311 - Álgebra Lineal II   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 17/01/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20311 - Álgebra Lineal II   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 06/02/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20312 - Cálculo Diferencial en Diversas Variables   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 15/01/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
20312 - Cálculo Diferencial en Diversas Variables   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 07/02/2018 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
  • Mateu Orfila i Rotger Aula A-11
20313 - Topología   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 25/01/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20313 - Topología   GRUPO 9, 1S, GMAT, GMIT 08/02/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20315 - Álgebra Abstracta I   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 12/06/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20315 - Álgebra Abstracta I   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 03/07/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20316 - Métodos Numéricos I   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 18/06/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20316 - Métodos Numéricos I   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 05/07/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20317 - Cálculo Integral en Diversas Variables   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 08/06/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
20317 - Cálculo Integral en Diversas Variables   GRUPO 9, 2S, GMAT, GMIT 04/07/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
22353 - Computadores y Sistemas Operativos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GTTT 13/06/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
22353 - Computadores y Sistemas Operativos   GRUPO 4, 2S, GMIT, GTTT 06/07/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
22354 - Programación Avanzada   GRUPO 4, 1S, GMIT, GTTT 26/01/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
22354 - Programación Avanzada   GRUPO 4, 1S, GMIT, GTTT 09/02/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A7.Planta primera ala est
22356 - Señales y Sistemas   GRUPO 4, 1S, GMIT, GTTT 22/01/2018 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
22356 - Señales y Sistemas   GRUPO 4, 1S, GMIT, GTTT 07/02/2018 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula A7.Planta primera ala est