Grado

240 créditos - Escuela Politécnica Superior

Grado en Ingenieria Electrónica Industrial i Automática 4º curso

Asignatura Grupo Examen Localizaciones
20395 - English for Engineering   GRUPO 5, 2S, GEEI 19/06/2019 16:00 - 20:00
20395 - English for Engineering   GRUPO 5, 2S, GEEI 03/07/2019 16:00 - 20:00
22425 - Proyectos Industriales   GRUPO 5, 1S, GEEI 23/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A3. Planta baixa ala est
22425 - Proyectos Industriales   GRUPO 5, 1S, GEEI 08/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
22426 - Sistemas Electrónicos Digitales   GRUPO 5, 1S, GEEI 16/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
22426 - Sistemas Electrónicos Digitales   GRUPO 5, 1S, GEEI 06/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
22427 - Ampliación de Automatización Industrial   GRUPO 5, 1S, GEEI 10/01/2019 16:00 - 20:00
  • Anselm Turmeda Aula A7.Planta primera ala est
  • Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est
22427 - Ampliación de Automatización Industrial   GRUPO 5, 1S, GEEI 04/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A5.Planta primera ala est
22430 - Microelectrónica   GRUPO 5, 1S, GEEI 18/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
22430 - Microelectrónica   GRUPO 5, 1S, GEEI 07/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
22431 - Diseño y Simulación Electrónica   GRUPO 5, 2S, GEEI 13/06/2019 16:00 - 20:00
22431 - Diseño y Simulación Electrónica   GRUPO 5, 2S, GEEI 08/07/2019 16:00 - 20:00
22437 - Visión Industrial   GRUPO 5, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 11/06/2019 16:00 - 20:00
22437 - Visión Industrial   GRUPO 5, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 05/07/2019 16:00 - 20:00
22439 - Ampliación de Robótica   GRUPO 5, 1S, GEEI, GEIN, GIN2 22/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A6.Planta primera ala est
22439 - Ampliación de Robótica   GRUPO 5, 1S, GEEI, GEIN, GIN2 06/02/2019 09:00 - 13:00 Anselm Turmeda Aula 11, 2a. planta, ala Nord
22440 - Laboratorio de Automatización   GRUPO 5, 2S, GEEI 07/06/2019 16:00 - 20:00
22440 - Laboratorio de Automatización   GRUPO 5, 2S, GEEI 04/07/2019 16:00 - 20:00
22449 - Sistemas Empotrados   GRUPO 1, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 12/06/2019 09:00 - 13:00
22449 - Sistemas Empotrados   GRUPO 1, 2S, GEEI, GEIN, GIN2 09/07/2019 16:00 - 20:00
22496 - Organitzación de la Producción Industrial   GRUPO 5, 1S, GEEI 14/01/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A1. Planta baixa ala est
22496 - Organitzación de la Producción Industrial   GRUPO 5, 1S, GEEI 05/02/2019 16:00 - 20:00 Anselm Turmeda Aula A8.Planta primera ala est